标题 我家的学龄儿童刚错过幼升小学招生报名系统时间应如何补救
来信时间 2019-06-30 13:31:56
内容 尊敬的领导您好! 我家的儿童姓名叫冯俊尧,身份证号码441802201209150211.2019年九月必须要升小学一年级。因我们信息闭塞,不知道幼升小如何申请学位,刚错过了孩子读小学一年级的申请填报…为此心里特别着急却不知所措…一切都为了孩子,再怎么样都不得委屈孩子没学上…孩子是我们的未来是祖国的花朵是未来! 特此申请补救!恳请领导实情帮助解决!谢谢您谢谢!
处理结果
处理部门 清新区全天江苏快3单双计划教育局 处理时间 2019-07-02 16:37:22
回复 市民要咨询的是清城区全天江苏快3单双计划的入学问题。
请您评价
来信评价