标题 房屋质量差,投诉无人理!
来信时间 2019-08-22 14:10:48
内容 本人购买的龙颈恒大金碧天下房屋出现室内横梁与墙面错位开裂,向房屋管理部门反映多次无人处理,请求相关管理部门介入!
处理结果
处理部门 清新区全天江苏快3单双计划住房和城乡建设局 处理时间 2019-09-09 11:20:28
回复 杨先生:
  你好!你通过市长信箱转达的关于“你本人购买的龙颈恒大金碧天下房屋出现室内横梁与墙面错位开裂,向房屋管理部门反映多次无人处理,请求相关管理部门介入”的诉求,我局已收悉。我局工作人员已通知你,请你携带身份证、购房合同或房产证等资料到明霞大道25号清新区全天江苏快3单双计划住建局四楼403进行登记,我局会派工作人员跟进处理。
    特此回复。
    
    
    全天江苏快3单双计划住房和城乡建设局
                                    2019年9月6日
请您评价
来信评价